Понедельник, 13.05.2024, 03:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Новые очки "Статуса". - Страница 4 - ФорумНовые очки "Статуса". - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КИВИ, Апка  
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Новые очки "Статуса". (Для чего они. Как их распределять.)
Новые очки "Статуса".
АпкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Гм
Группа: ★•★ГЛАВА★•★
Сообщений: 105
Статус: Offline
Тут сложнова-то, но попробовать вместе можно.

К примеру, за посещением рейдов - 5 Оч
За мастер в банк 52+ (передавать через ГМ) - 20 Оч
ЭпикШмот 52+ в банк (передавать через ГМ) - 20 Оч

У кого ещё какие предложения будут? Мнения ваше очень важно, чтобы правильно распределить и выдавать "Очки Гильдии"


... Подумай, прежде чем подумать ) ...
Никогда не бойся ответов. Бойся что не будет вопросов.


Сообщение отредактировал Апка - Воскресенье, 14.09.2008, 19:17
 
НиксДата: Четверг, 18.09.2008, 01:09 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: •★Оперативник★•
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ну, теоретически, их можно списывать ещё за забирание из банка раров, А3, М1 или МК. Раз народа много, которому это пригодится, можно и торговаться.
Правда, я бы предпочла как раз на рейды эти очки и оставить. Было бы больше пользы и меньше проблем. Но не хочется, чтобы кто-то в гильдии чувствовал себя лишним.

Извините, что так вмешиваюсь. Дурная привычка.


Спорю даже с императором зелёных ёжиков, если считаю, что он не прав.
 
СкальдДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:00 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 11
Статус: Offline
Из моего скромного опыта. ДКП надо давать только за рейд и сдачу в банк эпик-шмота, а за ДКП давать вещи выподающие в рейде на класс, либо списывать за забирание эпиков и М1 из банка.
Обьясняю почему: эпик вещи и М1 нужны прежде всего рейдящим, а если крафтер хочет покрасоваться в эпике то пусть пойдет и выбьет его в рейде из эпика с парой вайпов и ремонтом не менее 5п.
Почему именно М1 и эпик вещи? А3 сделает любой крафтер соотвествующей профы и уровня, то же с МК, а легенда не всегда лучше МК.
ИМХО


Зри в корень
 
DragonitaДата: Вторник, 23.09.2008, 08:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Предатель
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вот мы тут спорим что то обсуждаем, а мнение главы так и не знаем.
Кроме первого поста с " у кого какие предложения будут?"
Почитает посмотрит и решит, мы узнаем только результат.


Dragonita / следопыт 53 / столяр 62
 
КристаДата: Вторник, 23.09.2008, 08:59 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Предатель
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Dragonita)
Почитает посмотрит и решит, мы узнаем только результат.

А как по другому? По моему он и создавал это тему чтобы наше мнение услышать,а решение принимать ему wink
 
АпкаДата: Суббота, 27.09.2008, 16:33 | Сообщение # 20
Гм
Группа: ★•★ГЛАВА★•★
Сообщений: 105
Статус: Offline
Про систему ДКП и ГилдХаусы пока забудьте.

Безусловно существует две независимые системы - ДКП для рейдящих и ОГ для всех.
Чтобы ввести грамотное понятие и распределение - надо совместить временно 2 системы, поскольку сама по себе система ДКП подразумевает именно рейды, то вполне логично, что система ОГ даст тем, кто не ходит в рейды - возможность участвовать в жизни гилд по своей системе и вносить вклад уже как ОГ

Я предлагаю в первую очередь ввести ОГ за ОС. К примеру, за каждую 50.000 ОС , вложенных в Гилд ( буковка U, вкладка Члены, колонка - Статус) - давать по 1 ОГ

Не зависимо от системы ДКП, положенный мастер 60 + в 4 ГБ (присланный мне через почту) будет давать 5 ОГ, за поход в рейд 3 ОГ.
Получается, что за время рейда, чел участвующий в нем получает 3 ОГ, но и крафтер получит столько, сколько накрафтит ОС за это же время.

Вербовка полезного чела - вещь нужная, но как определить, что, достигнув 70+ левла он не свалит в другую гилд? Тут сложно. Можн прост давать 1 ОГ за любого принятого чела и который набил гилд
5000 ОС, то есть чел получил доступ к 1,2,3 банку.
Почему так много? 1 ОГ ? Потому что новый чел в гилд - это потенциальный вкладчик ОС в гилд, дающий рост самой гилд.

Все это должно писаться на почту гм, с указанием ника приглашенного чела в гилд

За помощь в квестах "по рекомендации" - также будет даваться 1 ОГ. Условия - помощь минимум 1 наследка (за Возвращение Света и Служба во имя Славы = в купе 1 ОГ).
Почему так много.. Человек тратит своё время на помощь другим, за счет этой помощи гилд поднимается. С кол-вом народа, делающих в одной пати вместе с проводником - над обсуждать отдельно. В любом случае - это 1 ОГ,
далее решение или оферов или гм.

Вклады в Банк или помощь ресами другим игрокам. Приниматься будет отдельно оферами или гм.

Кто желает стать рекрутером и зарабатывать ОГ на этом - пишите в ПМ мне.
Рекрутерами могут стать только те, у кого больше 15 000 ОС
wink


... Подумай, прежде чем подумать ) ...
Никогда не бойся ответов. Бойся что не будет вопросов.


Сообщение отредактировал Апка - Суббота, 27.09.2008, 16:42
 
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Новые очки "Статуса". (Для чего они. Как их распределять.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |