Понедельник, 13.05.2024, 23:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Новые очки "Статуса". - Страница 3 - ФорумНовые очки "Статуса". - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КИВИ, Апка  
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Новые очки "Статуса". (Для чего они. Как их распределять.)
Новые очки "Статуса".
АпкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Гм
Группа: ★•★ГЛАВА★•★
Сообщений: 105
Статус: Offline
Тут сложнова-то, но попробовать вместе можно.

К примеру, за посещением рейдов - 5 Оч
За мастер в банк 52+ (передавать через ГМ) - 20 Оч
ЭпикШмот 52+ в банк (передавать через ГМ) - 20 Оч

У кого ещё какие предложения будут? Мнения ваше очень важно, чтобы правильно распределить и выдавать "Очки Гильдии"


... Подумай, прежде чем подумать ) ...
Никогда не бойся ответов. Бойся что не будет вопросов.


Сообщение отредактировал Апка - Воскресенье, 14.09.2008, 19:17
 
DragonitaДата: Среда, 17.09.2008, 09:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Предатель
Сообщений: 24
Статус: Offline
Выскажу свое мнение. Мне кажется вы путаете ДКП и очки которые ввели в клан листе. Очки ДКП даются за участие в рейде и в некоторых гильдиях за здачу мастеров хай левелов. В последствии за эти очки проводится аукцион на эпик вещи с тех же рейдов.
Так если начать давать очки ДКП за крафт и всякую благотворительность то вот что может получиться. Некоторые люди играют редко и будут заходить в игру только рейдить скажем вечером, другой же напротив играет целыми днями а на рейды ходит редко. Получится может так что нужную для большей живучести рейда вещь может забрать человек который на рейды ходит редко.


Dragonita / следопыт 53 / столяр 62
 
КристаДата: Среда, 17.09.2008, 09:38 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Предатель
Сообщений: 48
Статус: Offline
А где написано что это именно очки ДКП(правда я не знаю как это расшифровывается sad )
 
КристаДата: Среда, 17.09.2008, 09:40 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Предатель
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я поняла ,что мы обсуждаем именно рапределение очков в клан листе. По моему это не одно и то же.
 
НиксДата: Среда, 17.09.2008, 22:06 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: •★Оперативник★•
Сообщений: 104
Статус: Offline
Криста,
По-моему, просто нет других идей. Отсюда и такой результат.

Если, допустим, давать очки за наследия выполненные и те, с которыми помогали другим, просто за, как уже предлагали, помощь маленьким с качем или крафтом, кидание раров, А3 и М1 в ГБ с поправкой на лвл персонажа и вещи, за набор новичков и любую другую полезную по мнению ГМ деятельность. Правда, за что их в таком случае списывать, кроме ругани и ссор в чате гильдии и поведение, гильдию позорящее, не знаю.


Спорю даже с императором зелёных ёжиков, если считаю, что он не прав.
 
КристаДата: Четверг, 18.09.2008, 00:57 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Предатель
Сообщений: 48
Статус: Offline
Как я поняла очки эти будут списываться когда будут гильдхоллы.И не обязательно для распределения шмота. Но может я и ошибаюсь.
 
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Новые очки "Статуса". (Для чего они. Как их распределять.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |