Четверг, 23.05.2024, 22:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Слияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС - Страница 4 - ФорумСлияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КИВИ, Апка  
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Слияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС
Слияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС
За или против?
1. Я за! [ 6 ] [33.33%]
2. Против! [ 3 ] [16.67%]
3. Все равно... [ 1 ] [5.56%]
4. Пока воздержусь. [ 8 ] [44.44%]
Всего ответов: 18
КИВИДата: Суббота, 30.08.2008, 03:47 | Сообщение # 1
Злая Админка
Группа: •★Министр★•
Сообщений: 286
Статус: Offline
Сегодня ходили рейдом х4 на эпиков.(В ГС - Рыбак + Логово Мийоли, в Фирроте - Логово ***, около озера перед Казиком х4, в Казике Венекора, Серафима в Эверфросте) Нам помогала гильдия Хаос и пара человек из других Ги. В целом сходили отлично, наши ребятки молодцы,очень сильная команда да и Хаос нам очень помогли. За это ребятам огромное спасибо. После рейда от Гильдии Хаос поступило предложение о слиянии 2х доблестных гильдий Эдельвейс и Хаос в одну единую-непобедимую. Требования другой стороны: после слияния название взять другое (не Хаос и не Эдельвейс)

Обсуждаем.

 
НиксДата: Суббота, 13.09.2008, 16:06 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: •★Оперативник★•
Сообщений: 104
Статус: Offline
Курт,
Разве я что-то против говорю? Это было просто из личного опыта. Впрочем, там гильдии были маленькие, все друг друга хорошо знали и за свою гильдию цеплялись. Ну и результат очевиден. Перешли, два дня побыли, совесть замучила, вернулись назад.
Dragonita,
Не соберёшь ты рейд х4 из одной нашей гильдии. Даже по составу и по времени игры не соберёшь, не то что по одинаковым лвл.


Спорю даже с императором зелёных ёжиков, если считаю, что он не прав.
 
КуртДата: Суббота, 13.09.2008, 16:56 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Предатель
Сообщений: 10
Статус: Offline
Никс, Да я не говорю что ты что-то плохое говориш. Просто тут могут быть свои нюансы. Слияние предпологает переход всех (естественно кто захочет) в одну гильдию, старые гильдии либо прекратят своё существование или ГМ их заморозят.

Апка А переговоры с Хаосом идут на эту тему? Может они и не воспринимали эту идею серьёзно......

ALL
4. Пока воздержусь. [ 6 ]

Это что тупо отмазка? Был и отметился? Пусть ГМ думет у него голова большая?) (Без обид конечно)
Хотелось бы слышать мнения, видеть высказанные сомнения, идеи.
А то складывается мнениечто большенству по барабану........
sad

 
DragonitaДата: Суббота, 13.09.2008, 17:01 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Предатель
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Никс)
Не соберёшь ты рейд х4 из одной нашей гильдии. Даже по составу и по времени игры не соберёшь, не то что по одинаковым лвл.

А вы пробовали? я не говорю про 60-80 уровни которых у нас мало пока что. Что бы ходить на рейды восьмедисятых уровней ведь нада сначала одется и сыграться или будем это делать уже на самых крутых босах (чем это черевато думаю объяснять ненада)?
Что и можно начать хотя бы с 50. А с поддержкой 80 на обучениях можно и 3 группами пробовать.


Dragonita / следопыт 53 / столяр 62
 
DragonitaДата: Суббота, 13.09.2008, 17:05 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Предатель
Сообщений: 24
Статус: Offline
А вот еще посетила мысль. Может некоторые ждут большого папу который придет возмет за ручку и проведет по зонам и подарит кучу игрушек.

Dragonita / следопыт 53 / столяр 62
 
КуртДата: Суббота, 13.09.2008, 20:25 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Предатель
Сообщений: 10
Статус: Offline
Dragonita, а можно каждые 30 минут тренироваться на грёме. Одется прости с рейдов 50 го уровня?
 
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Слияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |