Понедельник, 13.05.2024, 23:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Слияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС - Страница 3 - ФорумСлияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: КИВИ, Апка  
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Слияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС
Слияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС
За или против?
1. Я за! [ 6 ] [33.33%]
2. Против! [ 3 ] [16.67%]
3. Все равно... [ 1 ] [5.56%]
4. Пока воздержусь. [ 8 ] [44.44%]
Всего ответов: 18
КИВИДата: Суббота, 30.08.2008, 03:47 | Сообщение # 1
Злая Админка
Группа: •★Министр★•
Сообщений: 286
Статус: Offline
Сегодня ходили рейдом х4 на эпиков.(В ГС - Рыбак + Логово Мийоли, в Фирроте - Логово ***, около озера перед Казиком х4, в Казике Венекора, Серафима в Эверфросте) Нам помогала гильдия Хаос и пара человек из других Ги. В целом сходили отлично, наши ребятки молодцы,очень сильная команда да и Хаос нам очень помогли. За это ребятам огромное спасибо. После рейда от Гильдии Хаос поступило предложение о слиянии 2х доблестных гильдий Эдельвейс и Хаос в одну единую-непобедимую. Требования другой стороны: после слияния название взять другое (не Хаос и не Эдельвейс)

Обсуждаем.

 
КуртДата: Суббота, 13.09.2008, 09:44 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Предатель
Сообщений: 10
Статус: Offline
-Не ну если собираемся серьёзные инсты рейдить то делть это удобнее в одной гильдии.
-Полюбому будут такие случаи когда главным аргументом будут фразы "ой да ты из эдельвейс/хаоса".
-Гилдхолы толпой проще построить, да и уровень гильдии качать проще.
-На сервере народа мало, слияние позволит получить огромную прибавку к силе гильдии, что приведёт к приходу больших уровней из других маленьких гильдий.
-Объединить сложно? Ну рейдить тоже не легко, если так относиться к сложностям........ cry
 
НиксДата: Суббота, 13.09.2008, 12:16 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: •★Оперативник★•
Сообщений: 104
Статус: Offline
Рейдить легче )
А сложно это... Я тему почитала. Никто из вас переходить в Хаос не хочет. Кому-то не нравится название, кому-то сама идея перехода, кому-то ещё что-то. Так?
Вот то же самое, скорее всего, и у них.
И я сильно сомневаюсь, что все согласятся вместо двух уже существующих гильдий создать одну новую.


Спорю даже с императором зелёных ёжиков, если считаю, что он не прав.
 
КуртДата: Суббота, 13.09.2008, 12:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Предатель
Сообщений: 10
Статус: Offline
Эээээ "Требования другой стороны: после слияния название взять другое (не Хаос и не Эдельвейс) "
Имхо законное требование, приемлимое для всех.
 
DragonitaДата: Суббота, 13.09.2008, 12:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Предатель
Сообщений: 24
Статус: Offline
А вопрос почему зашел вопрос о слиянии??? Высоким уровням хочется рейдить? Я вот посмотрел у нас в гильдии больше 100 акков и что у нас своих сил ненайдется собрать полноценный рейд? При слиянии много народу просто напросто уйдет так как для них не будет никакой перспективы рейд то уже будет собран. А гильдия может стать "кузницей кадров".

Dragonita / следопыт 53 / столяр 62
 
КуртДата: Суббота, 13.09.2008, 13:17 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Предатель
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прости из кого сейчас рейд собрать?
130 акков, у кого 3-5 дней офлайна, кто и за 2 месяца до 80 не вкачается (нет стимула), разное время онлайна.
Тут вопрос как собрать 1 рейд, да если будет много народа можно и 2 ой рейд собирать.
 
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Слияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |