Понедельник, 13.05.2024, 04:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Слияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС - Страница 7 - ФорумСлияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: КИВИ, Апка  
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Слияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС
Слияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС
За или против?
1. Я за! [ 6 ] [33.33%]
2. Против! [ 3 ] [16.67%]
3. Все равно... [ 1 ] [5.56%]
4. Пока воздержусь. [ 8 ] [44.44%]
Всего ответов: 18
КИВИДата: Суббота, 30.08.2008, 03:47 | Сообщение # 1
Злая Админка
Группа: •★Министр★•
Сообщений: 286
Статус: Offline
Сегодня ходили рейдом х4 на эпиков.(В ГС - Рыбак + Логово Мийоли, в Фирроте - Логово ***, около озера перед Казиком х4, в Казике Венекора, Серафима в Эверфросте) Нам помогала гильдия Хаос и пара человек из других Ги. В целом сходили отлично, наши ребятки молодцы,очень сильная команда да и Хаос нам очень помогли. За это ребятам огромное спасибо. После рейда от Гильдии Хаос поступило предложение о слиянии 2х доблестных гильдий Эдельвейс и Хаос в одну единую-непобедимую. Требования другой стороны: после слияния название взять другое (не Хаос и не Эдельвейс)

Обсуждаем.

 
ЭниккейДата: Вторник, 23.09.2008, 17:46 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Предатель
Сообщений: 10
Статус: Offline
думаю надо оставить обе гильды как есть.а кто хочет объедениться создать новую гильду выс ур (я как понял это игроки с 50-80 которым охота рейдить но в гильде их не много с выс ур)кто крафтом занимается,создают альтов,можно же одним персом все делать или нет?может быть тогда и ур побольше был.я лично против сливания.хаос утихнет цветок засохнет.сорри если что не так ибо всех тонкостей игры еще не знаю может я и не прав.
 
АпкаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 05:03 | Сообщение # 32
Гм
Группа: ★•★ГЛАВА★•★
Сообщений: 105
Статус: Offline
А название гилд, хоть и мне МЧС весьма нравится, с техподдержкой не могу поспорить.
Вопрос по объединению - был временным. Сейчас уже большинство хаоса в культе.

Думаю, вопрос по объединению пора закрыть )

wink


... Подумай, прежде чем подумать ) ...
Никогда не бойся ответов. Бойся что не будет вопросов.


Сообщение отредактировал Апка - Среда, 29.10.2008, 15:32
 
КорДата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:43 | Сообщение # 33
Майор
Группа: •★Оперативник★•
Сообщений: 32
Статус: Offline
Как предложение нашим уважаемым согильдийцам:
в последнее время неплохая тенденция роста гильдии в среднем (появилось много 50+ игроков, а те кто был "постарше" - заняли позиции 60+) - соответственно мы и своей гильдией стоим практически на пороге 50+ рейд-зон и будем подниматься и дальше. Также уже есть компания 70+ (8-10 человек) - хотя бы одну пати, но сколотить имхо ВПОЛНЕ можно, и давно пора.
Таким образом для желающих рейдить (пока конечно весьма умеренно) сейчас открываются возможности и в нашей гильде, а главное - видна перспектива, чего не будет во многих других гильдиях.

Насколько мне известно - на Нексусе сейчас рейдят Роковские эпик-инсты только Эльвенти и Культ, ну еще хаос пытался по мере сил, хотя я сам замечал, что многие "хаи" из Хаоса уже в Культе (тот же Аррум на заметку), и перспектив в Хаосе возможно скоро останется не больше, чем в нашей гильдии. Само собой, у Культа и тем более Эльвенти давно есть свои постоянные рейд составы, и вас там уже не ждут (то, что вы 80-й - еще не повод для заявки))

Амбициозные, желающие рейдить Роковские инсты люди - взгляните объективно - перспектива "порулить" в вышеуказанных рейдах стремится к нулю. Родная гильда, надеюсь, скоро сможет реализовать большие рейды и своими силами - те кто любит ХАРДКОР - вполне можно организовать для начала свои пати, а потом постепенно собрать из них рейд. Но те кто не любит такой напряжный стиль игры и предпочитают крафтить\фармить\играть без БО и т. д. не будут терпеть дискомфорт из-за всяких "слияний", новых непонятных людей и т. п.

В завершение вспомните визитную карточку гильдии, когда вы в нее вступали - слов "Хардкор", "Мы любим грубые шутки", "Мы любим рейдить" лично я там не припомню. Поэтому к гильдии никаких претензий)) Нам нравится спокойный стиль игры, но мы можем внутри нее создавать и рейд составы - почему бы и нет. В таких делах гланое - это в первую очередь желание что-то СДЕЛАТЬ, а не ПОКРИЧАТЬ.

Предлагаю именно ДЕЛАТЬ и своими силами, потому что это будет интересно, а со временем нас в спину никто не жмет, если вы не сидите как на иголках в ожидании своего мифика).
Предлагаю оставить гильду без изменений и помочь прокачаться тем, кто пока мидл-лвл, но желает впоследствии рейдить - поверьте - это займет не так уж много времени, но результат будет налицо. Ну и конечно оставим "домашнюю" обстановку для тех, кто рейдить вовсе не желает и не собирается - они тоже надо полагать имеют на это право, кроме того, что они все наши друзья и мы одна гильда (слова затертые до дыр)

Такое вот мое имхо мнение.


В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
 
КорДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:30 | Сообщение # 34
Майор
Группа: •★Оперативник★•
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да, кстати - видел сегодня Тварь (он из Хаоса, с нами рейдил, вы помните) - так он сказал, что все большие и основы из Хаоса уже перешли в Культ, в один день почти все собрались и перешли)) вот так - мест вакантных уже явно не осталось

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
 
КристаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:51 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Предатель
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Кор)
В завершение вспомните визитную карточку гильдии, когда вы в нее вступали - слов "Хардкор", "Мы любим грубые шутки", "Мы любим рейдить" лично я там не припомню. Поэтому к гильдии никаких претензий)) Нам нравится спокойный стиль игры, но мы можем внутри нее создавать и рейд составы - почему бы и нет. В таких делах гланое - это в первую очередь желание что-то СДЕЛАТЬ, а не ПОКРИЧАТЬ.

+100 smile

 
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Слияние гильдии ХАОС и ЭДЕЛЬВЕЙС
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |