Пятница, 03.05.2024, 16:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

броня,уклонение,резисты - Страница 9 - Форумброня,уклонение,резисты - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Апка, КИВИ, Батхар  
Форум » -=ИНФОРМАЦИЯ=- » -=Помощь в игровом процессе=- » броня,уклонение,резисты (для тех кто в танке)
броня,уклонение,резисты
ОпофисДата: Пятница, 27.03.2009, 00:20 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 20
Статус: Offline
дрк Вамп, в следующий раз находясь в маго пати я буду стоять на макс дистанс и пулять заклами ,невопрос
 
ВампДата: Пятница, 27.03.2009, 07:10 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 28
Статус: Offline
IMHO, большинству рейда апсолютно пофик где ты стоишь и чем ты пуляешь. Проста не срывай моба с танкующих)
 
ОпофисДата: Пятница, 27.03.2009, 16:27 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 20
Статус: Offline
значит ты считаеш что срыв моба это вина чья угодно только не танка который под 3-мя трансферами(менек гипно убик) недержит агро ,притом что в магопати все под дэагро стоят. вот например вчера в корша ради принципа я просто включил автоатаку и небил больше ничем вообще ,снял даже кольцо с проком на агро - в итоге умер на 33-й секунде боя, в этом тоже я виноват?
 
ВампДата: Пятница, 27.03.2009, 19:34 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мы тут не пытаемся выяснить кто виноватая в чем. Я доношу простую мыслю: с любыми резистами и любыми параметрами перс "складывается" под эпиком за секунды, если в него не летят хилки. Я, например, в рейде знаю-буду я срывать моба или нет. Если я планирую срывать-то моя пати (хилы) знают, что моб будет висеть на мне, и хилки на мне тикают. Не достаточно (хоть и важно) иметь хорошие параметры. Важно еще и держать в пати лекаря с высоким критхилом.
 
ОпофисДата: Суббота, 28.03.2009, 14:51 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 20
Статус: Offline
кстате Вамп ты фрапсом пользовался?
 
Форум » -=ИНФОРМАЦИЯ=- » -=Помощь в игровом процессе=- » броня,уклонение,резисты (для тех кто в танке)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |