Пятница, 03.05.2024, 07:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

броня,уклонение,резисты - Страница 2 - Форумброня,уклонение,резисты - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Апка, КИВИ, Батхар  
Форум » -=ИНФОРМАЦИЯ=- » -=Помощь в игровом процессе=- » броня,уклонение,резисты (для тех кто в танке)
броня,уклонение,резисты
ВампДата: Четверг, 12.03.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 28
Статус: Offline
IMHO на данный момент только у Эрички возникает проблема со шмотом, ибо набрано столько, что можно было пати одеть...
 
ЭриДата: Четверг, 12.03.2009, 23:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 14
Статус: Offline
ясно.. не донесла мысль.. жаль..

зы: у меня проблем нет, Вамп.
из нужного собрала только 4 вещи на резисты от огня для пика, остальное треш, как у всех, который действительно не особо нужен после введения эквипа за осколки.


у природы нет плохой погоды.. :))
 
БатхарДата: Пятница, 13.03.2009, 11:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: •★Советник★•
Сообщений: 127
Статус: Offline
тогда у меня возникает к тебе вопрос Эри =)

а зачем брать то чего ты не будешь носить? когда этот реш мы можем разобрать на ману - в большинстве случаев она уходит на очень хорошие украшалки - и явно будет полезнее..


"...Два хороших человека всегда смогут договориться..." Макс Фрай (с)
 
ДжеминиДата: Пятница, 13.03.2009, 13:35 | Сообщение # 9
Майор
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 37
Статус: Offline
Присоединяюсь к Бату) Не надо Плюшкинизма, надо минимум два комплекта бижи за шарики. А весь эпик трэш шмот рапзбирать, разбирать, разбирать. Дроп маны с эпиков 25 процентов, как я где-то читал. Мана стоит порядка 50 платин, а реально "украшены" похоже только мы с Батом... (Нечту с Кеном я правда не смотрел)

Делай что должен и будь что будет.
 
ЭриДата: Пятница, 13.03.2009, 18:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 14
Статус: Offline
ну да.. все узнаваемо.. Вамп не мог не сумничать.. а у Джема его слово обязательно должно быть задним, и не важно о чем речь..

отвечаю. Батхар, Джемини:
я не ролю и не торгую в рейдах то что мне не нужно и/или не понадобится. исключение составлял торг за бриллиантовую палочку в которой мне понравилось - езда верхом +5 (люблю быстрые машинки). у меня есть несколько вещей которые понадобятся для резистов, или нужны и сейчас но без пары/сэта.
это все проверяется и можно посмотреть, если не лень. посмотрите и укажите на вещь которую я взяла и она мне не нужна/не понадобится.
под трешем подразумевала вещи с простых имен и то что падает в групп-инстах. то что есть (или может быть) у каждого.
так понятно?

Джем, я не хочу украшать вещи из 2-ого сэта из осколков за 50++++ платин. если будет чем, украшу ту(те) вешь, которую сочту достойной и тогда когда сочту это необходимым.
горд за свои украшения? напиши гайд по украшениям Палладинов м/или гайд по зарабатыванию денег на украшения, химию и пр.

Уважаемые Вамп, Джемени.
я бы очень попросила вас, не вешать на меня ярлыки типа что "у меня проблемы", что я "занимаюсь плюшкинизмом" и прочих.
есть у меня проблемы или нет и чем я занимаюсь - это никак не вашего ума дело. есть конкретные претензии - милости прошу в личку, в приват, почтой, даже на форуме.. пока - пустомельство.

тема была совсем про другое.
раз вы считаете необязательным/не нужным, чтобы члены рейда представляли себе куда мы идем и что было бы не плохо иметь из резистов, значит я ошиблась и это не нужно. так тому и быть.


у природы нет плохой погоды.. :))
 
Форум » -=ИНФОРМАЦИЯ=- » -=Помощь в игровом процессе=- » броня,уклонение,резисты (для тех кто в танке)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |