Пятница, 10.05.2024, 01:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

О наболевшем, или декабрьские тезисы. Это только мое ИМХО - Страница 2 - ФорумО наболевшем, или декабрьские тезисы. Это только мое ИМХО - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Апка, КИВИ  
Форум » -=ГИЛЬДИЯ=- » -=Связь с администраторами=- » О наболевшем, или декабрьские тезисы. Это только мое ИМХО (мысли в слух)
О наболевшем, или декабрьские тезисы. Это только мое ИМХО
ВампДата: Вторник, 30.12.2008, 09:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 28
Статус: Offline
в Эвере не принципиална экипировка чела. (хотя она и важная составляющая) В нем вообще мало принципиально важных вещей. Каждая составляющая несет в себе частичку победы, и складываясь они приносят её в умелые руки. Например, украшалки. Вполне можно обойтись и без них. Что такое +100 ХП в колечко? Но суммарно на 16ти предметах...
в этой игре принципиально важно наличие рук. и недостаток этой состовляющей можно компенсировать только овершмотом. Например, танкуя в СА в мк72 нужно тщательно выбирать пряморукого хила, желательно осквера. Если на вас эпикшмот из ВП - то хилить в СА вас смогут некр, и менестрель.

собственно, у меня была идея сделать у нас БО (боевой отдел) - кучку пряморуких людей, или людей способных и желающих быстро "въехать" в механику игры. Освоить написание макросов, установку парсера, тайминги и прочее. Но не в предновогодней суете. Возможно после 14го числа вернемся к этой идее, тем более. что люди с прямыми руками вроде есть. Нужно тока объяснить им немного что к чему и прекратить это бессыязное соло-бегание wacko
А рейды... для рейдов необходимо терпение. Никто не приходит в рейд-зону и не чистит ее как серую. всегда есть какие-то траблы. к ним нужно относиться проще - попить чайку, включить приятную музыку... И получать удовольствие. Мы по 3 дня некоторых мобов долбили в ТСО пока не кильнули. Люди те же, мобы те же... а на стопиццотый раз опа.. и убили. Рейды-это все-таки напряг, как ни крути. Но если есть желание чего-то добиваться - то нужно напрячься. smile Или покупать шмотки, которые изредка продают в каналах культовцы. Дорого.

 
БатхарДата: Вторник, 30.12.2008, 10:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: •★Советник★•
Сообщений: 127
Статус: Offline
Саб согласен с последним выражением Апки... но не согласен с моим вторым? smile я его специально синим выделил - чтобы поддержать общий дух сказанного...

Вамп - по поводу БО, это опять приведет к спорам и разногласиям. Ты хочешь выделить среди нас одних - и сказать что ОНИ пряморукие и песпективные, а - ДРУГИЕ - кривые и тупые, и нечего им делать в игре ??....


"...Два хороших человека всегда смогут договориться..." Макс Фрай (с)
 
СабантуйДата: Вторник, 30.12.2008, 10:55 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: •★Оперативник★•
Сообщений: 73
Статус: Offline
Согласен, согласен я с твоим, выделенным синим, предложением smile И то и другое верно, но по сути одно и то же)) Игра не должна становиться работой, если не получаешь от этого удовольствия. Для того и играем наверное, чтоб отдохнуть и развлечься!

По поводу криворуких и пряморуких. Это будет ясно в процессе игры человека. По любому сформируется КУЧКА людей (ведь людей в игре и в гильдии много) которая будет бегать вместе, и как правило они будут пряморукие, иначе его просто не будут брать в пати, потому что если из-за постоянных ошибок чела будет вайпаться рейд или группа. А это мало кому понравится. НО если у человека есть желание, он сможет стать пряморуким, даже если еще не "въехал" в игру. Это, кстати, всегда видно по манере разговора и поведения чела.

И еще. Я тут подметил что у нас очень многие в гильде не читали элементарных правил поведения в игре, выложенных на акелловском форуме и на Норрат ру. Можно создать тему на форуме, а лучше всего, периодически напоминать об этом (чтобы читали) в чате игры.


Далеко не ангел, но эволюционирую...
 
Форум » -=ГИЛЬДИЯ=- » -=Связь с администраторами=- » О наболевшем, или декабрьские тезисы. Это только мое ИМХО (мысли в слух)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |