Суббота, 27.04.2024, 21:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Эти башмаки сделаны для того... - ФорумЭти башмаки сделаны для того... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Апка, КИВИ, Батхар  
Форум » -=КВЕСТЫ=- » -=Наследия=- » Эти башмаки сделаны для того... (25лвл)
Эти башмаки сделаны для того...
КИВИДата: Четверг, 28.08.2008, 21:31 | Сообщение # 1
Злая Админка
Группа: •★Министр★•
Сообщений: 286
Статус: Offline
Это задание Наследия, выполнив которое, вы получите Сапоги дворфийской работы. Его дает Гваль Рукзиф из Антоники (-559, -12, -316).

Первый шаг - собрать по пятнадцать единиц Руды и Дерева в Антонике. Собирать нужно непременно в Антонике, если вы принесете эти вещи из других зон - ничего не получится.

Закончив сборы, вы должны будете вернуться к Гвалю с по меньшей мере десятью Железными самородоками и единицами Дерева в инвентаре. Вам дадут несколько монет (примерно 38 серебрянных) и расскажут о следующем шаге.

Теперь вам необходимо собрать еще три предмета для Гваля:

Первый находится в Черной Норе. Он выпадает из саблезубов-рудокопов и землекопов.

Второй выпадает из Ужасного пещерного корня в Крепости Бурь, недалеко от входа в библиотеку. Убивайте покрытых слизью грибков и густых туманов, чтобы он появился.

Третий выпадет из Кровавого Когтя - "именного" Грифона в Громовых Степях. Он появляется к востоку от места появления Отта Кишкодава; возможно вам придется убивать Величественных грифонов, чтобы Кровавый Коготь появился.

После этого Гваль пожалуется, что из-за всей этой ковки ему хочется пить. Он отправит вас в Черную Нору; там вы должны будете раздобыть немного стаута. Он находится в Пивоварне гноллов, в верхней бочке, стоящей на нескольких других, сразу около входа в комнату (+21.19,-40.09,+61.48). Чтобы добраться туда, вам придется спуститься на нижние этажи пещер (мимо пауков), а затем проплыть под водой к Пивоварне.

После того как вы вернетесь к Гвалю, он расскажет вам о семейном проклятии. Собирайте группу и направляйтесь к Колоколам Валена (-1300, +38, +45) в Антонике. Дед Гваля (Призрак Гаранеля Рукзифа) живет в подземелье-"инстансе", куда можно попасть, щелкнув на обломках, лежащих на полу.

Убив его деда, возвращайтесь к Гвалю. Он отправит вас за материалами для своих новых сапог. Вам необходимо собрать следующие предметы в Громовых Степях:

- Кожу со Взрослой антилопы
- Руду с Разведчика Пламенной Скалы

Отдайте эти предметы Минти Фростберд в Деревне Грозовых Туманов (+594.93, +1.94, -143.66 ) в Громовых Степях. Ей понадобится время, и она попросит вас вернуться через 72 минуты (реального времени). Так что займитесь пока чем-нибудь еще. Через 72 минуты возвращайтесь к Мини, и она отдаст вам сапоги для Гваля.

Отнесите сапоги Гвалю в Антонику, и за ваши старания он отдаст вам свои старые сапоги. Задание выполнено.

 
Форум » -=КВЕСТЫ=- » -=Наследия=- » Эти башмаки сделаны для того... (25лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |