Понедельник, 13.05.2024, 21:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Я ушел! - ФорумЯ ушел! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КИВИ, Апка  
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Я ушел! (Я ушел потому что...)
Я ушел!
ВальмонтДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Предатель
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем До свидания! Прошу прощения что портил Вам нервы! Вот решил полностью податься на вольные хлеба! Я пока не нашел гильдию своей мечты ни Империя, ни Аваллон, ни Эдельвейс не смогли привлечь меня! Но честно скажу ни в Культ, ни в Разлом, ни в Эльвенти, ни в Транквилиум - я идти не хочу - там одно и тоже! Везде одно и тоже! Но из двух гильдий я уходил скрепя сердцем - это Аваллон и Эдельвейс, так как здесь остаються те люди (их не много), которых я бы хотел считать друзьями - я буду поддерживать с ними дружеские отношения и помогать чем смогу и в дальнейшем, если они сами захотят остаться моими друзьями! Потому что мне плевать на барьеры устанавливаемые внутри гильдий! Из-за слова у нас только гильдийная пати и только гильдийные походы - я ушел в своё время из Аваллона!
Причин я назвать точных не смогу - просто я опять в поисках!
Не удаляйте эту темку!
Напоследок несколько фраз - просто скажу своё мнение:
Апка (Витя) - ты сможешь удержать гильдию - если не будешь замыкаться в узком кругу "верхушки гильдии"!
Батхар - я видел то, как к тебе относятся в этой гильдии - меня не впечатлило, если хочешь водить рейды - уважение "верхушки" - это не главное, надо чтобы уважал весь рейд - независимо от состава! Я верю у тебя получится стать настоящим лидером! Если ты на меня не в обиде - пиши в личку - на некоторые рейды я с удовольствием схожу (можете оставить мне старые дкп, а могу просто помочь - мне даже М1 на Храна не надо =) ). Ну и последнее - перекинься в стража.

P.S.: Удачи всем =)!


Don't tell me what to do and I will not tell you where you will go!
У меня нет аськи - но у Вас это поле обязательное - так что не обессудьте!
 
ДжеминиДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 37
Статус: Offline
У меня вопрос.
Зачем уходить, если не гонят, в никуда?


Делай что должен и будь что будет.
 
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Я ушел! (Я ушел потому что...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |