Понедельник, 13.05.2024, 07:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Вопрос по рейдам. - ФорумВопрос по рейдам. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: КИВИ, Апка  
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Вопрос по рейдам.
Вопрос по рейдам.
DragonitaДата: Пятница, 12.09.2008, 10:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Предатель
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не нашел отдельной ветки рейдов так что задам вопросик туту.
По обявлениям видел что в рейд собирались и по постам видно что сходили игроки примерно 52+ и это как я понял с другой гильдией. Вот с чем и вопрос планируются ли у нас рейды для меньших уровней? Скажем с 40.


Dragonita / следопыт 53 / столяр 62
 
АпкаДата: Пятница, 12.09.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Гм
Группа: ★•★ГЛАВА★•★
Сообщений: 105
Статус: Offline
Поскольку у нас играют практически все с БО, основная задача - прокачка на квестах как можн быстрее до 80 левла.
Именно с 80 левла начнутся серьезные и интересные рейды.
Что касается любых других рейдов, то лично я считаю, что их планировать по меньшей мере бессмысленно.
На 40 + в основном (не считая противостояния) это походы за Эпик именами. Иногда они могут быть, иногда нет.
Рейды в Альфазу, Лабу 62 + стабильные. Раз в неделю вполне возможно ходить на 6-7 имен в удовольствие и с более-менее норм лутом.
Плюс инсты 62+ .... как бонус. Хотя наверн они и не имеют смысла особо сейчас.


... Подумай, прежде чем подумать ) ...
Никогда не бойся ответов. Бойся что не будет вопросов.
 
DragonitaДата: Суббота, 13.09.2008, 13:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Предатель
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ого так получается что народ выпучив глаза докачиватся до 80 и мир Норрата знают на 50% смысл? ради рейда? Я конечно никого неосуждаю и не учу как ему играть. Но зря ты говориш что интересные и серьезные рейды с 80. Сходи например на туже Вокс не 80левелом а 50-ым и тебе тоже покажется что это интересно и серьезно.
Ладно как там в привилах написано? что с главой спорить нельзя.
Так что я помолчу.


Dragonita / следопыт 53 / столяр 62
 
СкальдДата: Суббота, 13.09.2008, 19:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Апка)
Поскольку у нас играют практически все с БО, основная задача - прокачка на квестах как можн быстрее до 80 левла. Именно с 80 левла начнутся серьезные и интересные рейды. Что касается любых других рейдов, то лично я считаю, что их планировать по меньшей мере бессмысленно. На 40 + в основном (не считая противостояния) это походы за Эпик именами. Иногда они могут быть, иногда нет. Рейды в Альфазу, Лабу 62 + стабильные. Раз в неделю вполне возможно ходить на 6-7 имен в удовольствие и с более-менее норм лутом. Плюс инсты 62+ .... как бонус. Хотя наверн они и не имеют смысла особо сейчас.

На 80 без сэта на 70 делать нечего, по рейду два реза прокатятся и все, а кто может похвастатся ЕоФ сетом? Я что-то сомневаюсь. а кто проходил имение больше одного раза?, туда одной группой минимум 6 раз сходить надо. Или хотя бы первым призматиком? Видел я здесь 80 лвлы одеты в лучшем случае в МК шмот. До 80 докачатся не проблема, да только в треше бегать будем. ИМХО


Зри в корень
 
АпкаДата: Среда, 01.10.2008, 19:36 | Сообщение # 5
Гм
Группа: ★•★ГЛАВА★•★
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Dragonita)
Ого так получается что народ выпучив глаза докачиватся до 80 и мир Норрата знают на 50% смысл? ради рейда? Я конечно никого неосуждаю и не учу как ему играть. Но зря ты говориш что интересные и серьезные рейды с 80. Сходи например на туже Вокс не 80левелом а 50-ым и тебе тоже покажется что это интересно и серьезно.
Ладно как там в привилах написано? что с главой спорить нельзя.
Так что я помолчу.

Во-первых, выпучив глаза не стоит играть вообще, тем паче я об этом и не говорил. Во,вторых, что тебе мешает бегать с ментором и узнавать мир Норрата. Поверь, это гораздо удобнее и интереснее, поскольку ты получаешь возможность играть часто соло и не зависеть от других, + получаешь скромную возможность помогать другим на разных левлах, а это немаловажно. В третьих, на ту же Вокс я ходил раз 30 и поддержка хайлевлов по-любому нужна была. Иначе чё все орут - то памагите Джинна килл (пати редко справляется), или - а чё мы не можем завалить ту же Вокс? Ты сам то пробовал валить Вокс без Хаёв? Уверен, что нет. И твоя ирония тут не нужна.
Но назови мне интересные рейды, кроме Альфазы и Лабы? до 70+ ? Если таковые действительно окажутся интересными, с отличным лутом и не слабыми именами - я ток за )
Что касается "спорить с главой" - форум для того и создан, чтоб выявлять СЛАБЫЕ места в гильдии и решать их с наименьшими для всех потерями. Спорить не стоит, а вот высказать своё мнение всегда полезно, поскольку игра ради удовольствия, а не на "дядю".
И последнее. Ещё раз повторюсь. Я высказываю сугубо своё мнение, на основе - СВОЕГО опыта игры. И никого выпячивать глаза не заставляю.

Quote (Скальд)
На 80 без сэта на 70 делать нечего, по рейду два реза прокатятся и все, а кто может похвастатся ЕоФ сетом? Я что-то сомневаюсь. а кто проходил имение больше одного раза?, туда одной группой минимум 6 раз сходить надо. Или хотя бы первым призматиком? Видел я здесь 80 лвлы одеты в лучшем случае в МК шмот. До 80 докачатся не проблема, да только в треше бегать будем. ИМХО

При чем тут сэт? )) Я выбрал вариант игры - соло и прошел до 77 левла без проблем. СОЛО. Застрял ток на героических. Сложнее для хилов такой вариант. ЕОФсэт выбивается за неделю стабильных походов для пати. Уже пройденный вариант при желании.
Если есть желания - кто мешает ходить по инстам и собирать этот сэт? Но эт не рейды =) Тогда собирай вообще сэты, начиная с кровавого. Что тебе мешает? Имение проходили уже раз 10 с теми, кто хотел и ещё раз схожу. Мне нравится сам по себе этот инст.
Ты када начинаешь ходить в обычные инсты за сэтом тоже одет в полный ТРЕШ (как ты выражаешься) или на край МК. Так вот ещё раз повторюсь - даже обычные рейды в Альфазу, для вышибания 55+ шмота или мастеров проводится при поддержке тех же хаёв, даже пусть они будут и в трешаке. Хотя понятие трешак, когда подавляющее большинство одевают МК, мягко говоря, непонятно =)

wink


... Подумай, прежде чем подумать ) ...
Никогда не бойся ответов. Бойся что не будет вопросов.


Сообщение отредактировал Апка - Среда, 01.10.2008, 20:14
 
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » Вопрос по рейдам.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |