Суббота, 27.04.2024, 16:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Эпическое оружие на Монаха - ФорумЭпическое оружие на Монаха - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Батхар, КИВИ, Апка  
Форум » -=КВЕСТЫ=- » -=Эпическое оружие=- » Эпическое оружие на Монаха
Эпическое оружие на Монаха
ФлоДата: Четверг, 22.01.2009, 07:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: •★Кадет★•
Сообщений: 13
Статус: Offline
не могу найти описание, помогите пожалуйста.
 
НечтаДата: Четверг, 22.01.2009, 08:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 7
Статус: Offline
Для того чтобы начать линейку заданий по получению эпического оружия, ваш уровень должен быть не менее 80.

У вас должна быть собрана коллекция "Учения мастера Ву", сама книга находится в Святилище Наследников Чешуи в Месте Уединения Экзархов (координаты: -15, 57, -223). Удачи с выбиванием страничек из местных обитателей.

Также вы должны выполнить линейку заданий в Малом Фейдарке.

Эдикт Ву о существовании

Поговорите с матером Кау в Малом Фейдарке (координаты: 846, 137, -467), чтобы получить первое задание линейки.

Помедитируйте на коврике (координаты: 728, 90, -295). Дождитесь пока "Размышление Ву" развеется и возвращайтесь к мастеру Кау.

Вы получите 9 золотых и 100 очков фракции Послушники Ву.

Поговорите с Кау, чтобы получить следующее задание линейки - "Эдикт Ву о морали".

Эдикт Ву о морали

Поговорите с матером Кау в Малом Фейдарке (координаты: 846, 137, -467), чтобы получить второе задание линейки.

Вам нужно собрать 2 образца порченного паслена. Отправляйтесь к Башне Зета, что в Тенистой Роще, и соберите требуемый паслен (примерные координаты: 680, -30, 410).

Возвращайтесь к мастеру Кау и поговорите с ней.

Вы получите 13 золотых и 100 очков фракции Послушники Ву, а также вам будет предложено третье задание линейки - "Эдикт Ву о материальном".

Эдикт Ву о материальном

Поговорите с матером Кау в Малом Фейдарке (координаты: 846, 137, -467), чтобы получить третье задание линейки.

Недалеко от Лагеря Найбрайт поговорите с жадным бандитом (координаты: 20, -26, 238), по окончании диалога он нападет на вас. Убейте бандита и возвращайтесь к мастеру Кау.

Поговорите с ней, чтобы получить 9 золотых, 100 очков фракции Послушники Ву и Дневник Ву, искателя приключений.

Дневник понадобится для выполнения задания на получение эпического оружия для монаха.

Легендарное оружие

1) Отправляйтесь в Нафсарские Болота к берегу Озера Дурного Знамения и поговорите с сенсеем Макото Шодой (примерные координаты: 136, -116, -15), обычно он бродит вдоль берега, поэтому точные координаты не приводятся. По окончании диалога вы получите задание "Сломанная рука".

Внимание: чтобы мастер Макото дал вам задание, в вашем инвентаре должны находится "Дневник Ву, искателя приключений" и книга "Учения мастера Ву".

2) Отправляйтесь в Столпы Пламени в Т'Нарев и поговорите с летописцем Лао (координаты: 33, -56, -1184). Лао попросит вас найти пропавшую ученицу.

3) Ученицу Тоби в окружении трех бандитов вы найдете возле Солнечных Пиков (координаты: 1178, -98, -1177).

Поговорите с разбойником Коррозом, по окончании диалога он нападет на вас (моб с одной стрелкой вверх плюс 3 помощника). Убейте злодеев.

Поговорите с Тоби. Она отдаст вам книгу "История Руки".

Возвращайтесь к летописцу Лао.

4) Отправляйтесь в Нафсарские Болота к берегу Озера Дурного Знамения и поговорите с сенсеем Макото Шодой (примерные координаты: 136, -116, -15), обычно он бродит вдоль берега, поэтому точные координаты не приводятся.
Макото расскажет вам все что ему известно о местонахождении пяти клинков, вы должны найти их.

Внимание: для выполнения этой части задания вам понадобится изучить язык драконов!

Клинок равновесия - отправляйтесь в Ярсатские Пустоши к Пику Виишан и поговорите с дрейком Флинком Проказником (координаты: -907, 244, 767), он порхает над большими весами.
Вам нужно достать сердца, чтобы привести весы в равновесие и получить клинок. Убивайте дрейков, вирмов и виверн Небесных Огней, чтобы получить необходимое количество сердец.

Вам необходимо собрать 57 сердец, ни сердцем меньше, ни сердцем больше. Если вы положите на весы меньшее количество сердец, дрейк скажет что это слишком легко, если больше - слишком тяжело. В любом случае на вас тут же нападут 4 стража равновесия (мобы 83 уровня с двумя стрелками вверх).

Как только вы положите на чашу весов 57 сердец, появится ваш двойник, его зовут Агрессия (моб 81 уровня с одной стрелкой вверх). Убейте его и заберите клинок с чаши весов.

Клинок мира - отправляйтесь в Кунзарские Джунгли (координаты: 372, -3, -222), вы увидите водопад, пройдите сквозь него и ударьте по стене. Откроется проход. Входите, в первой пещере поверните налево (координаты поворота: 391, 0, -347), в пещере, в которую вы попадете, вы увидите могилу (координаты: 427, 9, -365), разройте ее, чтобы получить свиток Кайарена.
Отправляйтесь в Лавасторм. Недалеко от входа в Око Солусека, если смотреть на карту, это правый берег озера из лавы, вы увидите огненную фею (огненный шарик, примерные координаты: -245, 84, -42).

Поговорите с шариком. По окончании диалога появится иксар-монах Ииджег (героический моб 85 уровня) и нападет на вас. Убейте его, вы получите клинок.

Клинок порядка - отправляйтесь в Кунзарские Джунгли.
Внимание: для прохождения этой части задания вы должны выполнить линейку заданий, которая начинается с задания эмиссара Транз (координаты: 34, -70, 230), которая находится возле Храма Боли.

Поговорите с гранд-мастером Кэйбалом в Храме Боли (координаты: -115, -40, 180).

Внимание: для выполнения этой части задания вы должны выучить сафирианский язык!

Поговорите с Киндо Янгфистом (координаты: -105, -84, 294).

Внимание: для выполнения этой части задания ваш уровень отношений с фракцией Жители Кунзарских Джунглей должен быть не менее -9000!

Возвращайтесь к гранд-мастеру Кэйбалу и вызовите его на поединок.

Поговорите с Быстрохвостым-распорядителем испытаний (координаты: -68, -44, 156), зайдите на площадку, которая находится за спиной распорядителя, убейте появившегося гранд-мастера Кэйбала (героический моб 85 уровня).

Возвращайтесь туда, где вы разговаривали с Кэйбалом ранее. Поговорите с Кэйбалом и получите клинок порядка.

Клинок гармонии - отправляйтесь в Осколок Страха; атакуйте эпического x2 моба Ужаса (координаты: 4, 52, -460), во время боя с Ужасом появится Старейшина Жень (героический моб 83 уровня). Убейте монаха-скелета и вы получите клинок.
Клинок спокойствия - отправляйтесь в Себилис. С площадки на перекрестке прыгайте в воду и спускайтесь в Руины Старого Себилиса.
Откройте решетку (координаты: 71, -131, 113) и зайдите внутрь. Поговорите с появившемся призраком старейшины Джааго, вы получите задание "Сломанная рука: Кости старейшины".

Убивайте иксар в руинах. В минилокации Тюрьма и камера пыток (координаты: 47, -132, 236) их достаточное количество. Вам нужно собрать 20 себиллиских костяных безделушек с трупов поверженных иксар.

Отправляйтесь в Кейнос в Эльддарскую Рощу, захороните кости возле дерева (координаты: 727, -19, -405). Вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по едва заметной кучке земли без опознавательных знаков и выбрать опцию захоронить кости.

Поговорите с появившимся призраком.

Отправляйтесь в Себилис в темницу где вы впервые увидели призрак старейшины и заберите клинок из тайника. Если смотреть на стену за спиной призрака, тайник находится под левыми висящими кандалами.

5) Отправляйтесь в Нафсарские Болота к берегу Озера Дурного Знамения и поговорите с сенсеем Макото Шодой (примерные координаты: 136, -116, -15), обычно он бродит вдоль берега, поэтому точные координаты не приводятся.
Поговорите с Макото, чтобы получить обновление задания.

6) Вам нужно найти страницы журнала и собрать коллекцию "Запретные страницы".
Отправляйтесь в Чарасис: Свод Вечного Сна.

Запретная страница 1 - Столпы-близнецы (координаты: 37, -5, -290)
Запретная страница 2 - лифт в Зале Спящих Героев (координаты: 9, -7, -191), спускаетесь вниз (координаты: 6, -18, -192)
Запретная страница 6 - Алтарь Убийцы Драконов, убейте Претора филактерии, заберите страницу с трупа
Отправляйтесь в Чарасис: Покои Девы

Запретная страница 3 - на полу (координаты: 109, -17, 242)
Запретная страница 4 - недалеко от Усыпальницы Би'Литу находится лестница, спускайтесь вниз, на полу (координаты: 49, -42, 153)
Запретная страница 5 - Темница Тзилага, убейте Пронзателя Тзилага (координаты: 151, -17, 70), заберите страницу из сундука
Запретная страница 7 - убейте Друзеллу Сафир, заберите страницу из сундука
Сдайте коллекцию любому коллекционеру и получите книгу "Запретные страницы" и чертеж: Указующий коготь.

Чтобы выучить рецепт ваш уровень ремесленника должен быть не менее... 2.

Чтобы изготовить Собранную Руку Безмятежности вам потребуется:

Тиннониевый самородок [3]
Ферритовый самородок [20]
Деклиевый самородок [20]
Огненный изумруд [1]
Ослепительный уголь [10]
7) Отправляйтесь в Нафсарские Болота к берегу Озера Дурного Знамения и поговорите с сенсеем Макото Шодой (примерные координаты: 136, -116, -15), обычно он бродит вдоль берега, поэтому точные координаты не приводятся.
Вы получите эпическую версию Руки Безмятежности.

Мифическое оружие

1) Отправляйтесь в Нафсарские Болота к берегу Озера Дурного Знамения и поговорите с сенсеем Макото Шодой (примерные координаты: 136, -116, -15), обычно он бродит вдоль берега, поэтому точные координаты не приводятся. Вы получите задание "Восстановленная рука".
2) Отправляйтесь в Кунзарские Джунгли в Клыкастое Подножие (это на север от Города Туманов). Щелкните правой кнопкой мыши по камню, который находится посередине между двух кучек камней (координаты: -274, 150, -1122).
Наслаждайтесь 30 секундной медитацией.

3) Вам нужно уничтожить трех существ:
Лаполом - Замок Карнона, Тронный Зал Наказания. Эпический x4 82 уровня. Не стоит напоминать, что нужно дать ему ударить своим оружием три раза по решетке, а затем потянуть за рычаг, и Лаполома засосет вниз, где он будет удачно разрублен вращающимися лопастями?
Венрил Сафир - Логово Венрила Сафира. Эпический x4 84 уровня.
Тень Халана Дара - Пик Виишан. Эпический x4 87 уровня.
4) Отправляйтесь в Нафсарские Болота к берегу Озера Дурного Знамения и поговорите с сенсеем Макото Шодой (примерные координаты: 136, -116, -15), обычно он бродит вдоль берега, поэтому точные координаты не приводятся. Вы получите мифическую версию Руки Безмятежности.

 
Форум » -=КВЕСТЫ=- » -=Эпическое оружие=- » Эпическое оружие на Монаха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |