Суббота, 27.04.2024, 16:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

ТУНАРЕ - ФорумТУНАРЕ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Апка, КИВИ, Батхар  
Форум » -=КВЕСТЫ=- » -=Боги=- » ТУНАРЕ
ТУНАРЕ
КИВИДата: Четверг, 28.08.2008, 20:20 | Сообщение # 1
Злая Админка
Группа: •★Министр★•
Сообщений: 286
Статус: Offline
Тунаре, Мать Всего Сущего

Богиня Роста и Природы

Тунаре управляет Миром Роста. Ее зовут Матерью Всего Сущего, ибо каждое живое существо Норрата ощутило на себе ее прикосновение. Считается, что она создала расы Лесных Эльфов и Высших Эльфов. С давних времен эльфы почитают и поклоняются Тунаре. А с выходом EoF мы узнали о том, что и магическая раса фей считает, что воля Тунаре священна. Тунаре является добрым божеством, но она готова прибегнуть к великой силе Природы, чтобы защитить своих последователей. Тунаре носит легкие одеяния, которые развеваются на ветру, на голове у нее венок и лозы и листьев. Она дружит со многими добрыми богами – Митаниелем и Эроллизи Марр, с Караной, с Квеллис. Своими врагами Тунаре считает большинство злых богов – Бертоксулоса, Раллоса Зека, Инноруука и Казика-Туле. Пророком Тунаре в мире Норрата является Ева Корун’Тесс.

Выбор пути

Тунаре является добрым божеством, поэтому ей могут поклоняться только жители городов Кейнос и Келетин. Изгои, вне зависимости от класса, могут поклоняться любому богу. Если вы решили выбрать путь Роста, вам следует поговорить с Евой Корун’Тесс. Она находится в Великом Фейдарке, в маленьком домике на платформе города Келетин, в районе Желудевого лифта Старого Келетина (координаты: 45, 93, 78). Она вам расскажет о ключевых моментах, связанных со служением Росту, и предложит выбрать Тунаре в качестве вашего божества.

Теперь, когда вы стали последователем Тунаре, вы можете начать выполнять задания. По выполнении каждого нового задания вы получите доступ к новым чудесам и благословениям, а так же улучшите свои отношения с богиней. Наградами за первое и четвертое задания являются алтари, через них вы можете получать заклинания чудес и благословений и приносить жертвы своей богине, чтобы улучшить уровень благосклонности.

Все задания берутся у той же Евы Корун’Тесс.

Первое задание

Ева Корун’Тесс предложит вам выполнить первое задание - Время Роста (25-ый уровень).


Ева Корун’Тесс хочет, чтобы вы развеяли по миру Норрата благословенную землю, в результате чего, многие последователи Тунаре поймут, что Мать Всего Сущего собирается снова посетить этот мир. Важный момент – когда вы будете разговаривать с Евой, закончите диалог до конца. Вы получите «Благословенную землю», необходимую для выполнения задания.

1. Для начала, направляйтесь в Антонику. Около Башни Валена (координаты: -1300, 38, 57) вы найдете небольшую урну. Используйте ее, вы получите обновление задания.

2. Теперь вам надо направляться в Эльддарскую Рощу. Около большого дуба (координаты: 665, -10, -376) вы найдете небольшой куст. Изучив его, у вас появится контекстное меню, проведите диалог до конца. Вы получите обновление задания, и получите «росток», который можно поставить у вас в доме.


Росток, который можно поставить у вас в доме.

3. Росток, который вы получили на предыдущем этапе, необходимо поставить у вас дома. В контекстном меню можно будет выбрать несколько вариантов действий. В начале вам надо его полить, после этого поменять землю, и, наконец, спойте ему песенку. После этого росток вырастет. Возьмите его и положите в свой инвентарь.

4. Теперь, когда вы вырастили росток, отправляйтесь с ним в Великий Фейдарк. Около Ростка Тунаре вы найдете большое поваленное дерево (координаты: 28, 3, 120), посадите свой росток на этом дереве, вы получите обновление задания.

5. Отправляйтесь к Еве, и доложите ей о проделанной работе.

В награду за выполнение задания вы получите алтарь первой степени и 1250 очков благосклонности, и откроете доступ к первому набору чудес и благословений.

 
КИВИДата: Четверг, 28.08.2008, 20:26 | Сообщение # 2
Злая Админка
Группа: •★Министр★•
Сообщений: 286
Статус: Offline
Второе задание

После выполнения задания Время Роста, вы можете взять у Евы Корун’Тесс второе задание - Потерянные (35-ый уровень, ваш уровень должен быть 30+).

Ева Корун’Тесс просит вас помочь Тунаре освободить дриад от заклятья, и тем самым доказать свою верность. Добрые существа, дриады, были похищены и превращены в злых ламий. Вам предстоит освободить их.

1. Отправляйтесь в Зачарованные Земли. На западе, недалеко от Ленивой Канавы, вдоль побережья Моря Туманов вы найдете дриад, превращенных в ламий.

Чтобы выполнить задание, отправляйтесь к указанному на карте месту.

2. Когда вы дойдете до указанного места, появится «взбешенная ламия» – соло моб 35-го уровня, она сразу на вас нападет. Сразитесь с ней, и, когда уровень ее жизни опустится ниже 50%, она превратится в дриаду, и вы получите обновление задания. Всего вам надо расколдовать 4 дриады.

Координаты точек, в которых появляются ламии:
• 544, 3, -750
• 505, 1, -814
• 518, 1, -915
• 437, -1, -1034

Фактически, вам надо просто идти вдоль побережья. Расколдовав первую дриаду, идите дальше; сразитесь с новой ламией, и так до тех пор, пока вы не расколдуете всех четырех.

3. Возвращайтесь к Еве Корун’Тесс в Великий Фейдарк и расскажите о своих успехах.

Выполнив задание, вы получите 2500 очков благосклонности. Теперь вам становится доступен второй набор чудес и благословений.

 
КИВИДата: Четверг, 28.08.2008, 20:50 | Сообщение # 3
Злая Админка
Группа: •★Министр★•
Сообщений: 286
Статус: Offline
Пятое задание

После выполнения четвертого задания, вы можете взять у Евы Корун’Тесс последнее, пятое, задание - Вера (75-ый уровень, ваш уровень должен быть 65+).

Ева Корун’Тесс очень обеспокоена тем, что происходит в Фелвите. Коада’Дал ожесточились на весь мир. Они живут как отшельники, никому не доверяют, и никого не хотят видеть в своем городе. Ева Корун’Тесс просит вас отправиться к великому Стражу Роста, чтобы узнать, можно ли с помощью силы Роста вернуть Фелвиту его былую славу.

1. Отправляйтесь в Малый Фейдарк. Следуя руслу реки Лоа’Сур, строго на север, вы сможете найти большой валун (координаты: 177, 0, -602), который скрывает доступ в особую зону – Изумрудная Роща: Страж Роста. Отодвиньте валун и входите в зону.


2. Внутри, недалеко от входа (координаты: -58, -8, 14) будет стоять Каарла Тоефонта, поговорите с ней. Она попросит вас найти подарок для Стража, который она потеряла, когда убегала от медведя. 3. Подарок (им оказался желудь) можно найти в самом конце зоны, на северо-востоке (координаты: -448, -13, -149). Подберите его и изучите.

4. Возвращайтесь к Каарле и отдайте ей желудь. Теперь вы можете говорить со Стражем Роста. 5. Страж Роста – это огромный дракон Вуоши. Вы наверняка его уже видели, когда искали желудь. Внимание! Чтобы с ним говорить, вы должны знать драконий язык.

Дракон Вуоши, Страж Роста.

Поговорите с драконом и передайте просьбу Евы. Вуоши расскажет вам о Фелвите, и объяснит, почему он не сможет вам помочь. Во время диалога с Вуоши вы получите «Тунарийскую волчью погибель» – это очень мощное средство, необходимое для битвы с одним из рейд-боссов, она вам сможет пригодиться в будущем, сохраните ее.

Когда вы закончите диалог с Вуоши, он вас телепортирует в Малый Фейдарк. Возвращайтесь к Еве Корун’Тесс и расскажите о вашем разговоре со Стражем Роста.

Наградой за последнее задание являются 10000 очков благосклонности и Покров плюща Тунаре. Теперь у вас есть доступ ко всем чудесам и благословениям.


Покров плюща Тунаре
• Необходимый уровень: 67
• Эффекты:
• Накладывает эффект "Исцеляющий пульс VI", когда используется
• Увеличивает силу исцеляющих заклинаний на 30

 
КИВИДата: Четверг, 28.08.2008, 20:53 | Сообщение # 4
Злая Админка
Группа: •★Министр★•
Сообщений: 286
Статус: Offline
Чудеса и благословения

Одними из основных нововведений, связанным с системой вероисповедания, являются чудеса и благословения. Чудеса – это очень мощные заклинания, которые обычно производят кратковременный эффект, но обладают большой силой. Благословения – это заклинания, которые обычно длятся 10 минут и существенно улучшают различные свойства вашего персонажа.

Все чудеса и благословения можно получать через алтарь вашего божества. Самый простой алтарь вы получите после выполнения первого задания. Поскольку стоимость чудес и благословений зависит от качества алтаря, то лучше всего достать редкий алтарь, сделанный плотником, по силе понижения стоимости он уступает только эпическому алтарю.

Когда вы приобретете на алтаре одно из чудес или благословений, в вашей Книге Знаний появится новое заклинание. У этих заклинаний всего 2 заряда, после этого их придется снова покупать на алтаре. Время перезарядки для всех чудес и благословений составляет один час.

Одновременно вы можете иметь только одно благословение и одно чудо в вашей Книге Заклинаний. Если вы захотите сменить чудо или благословение – вам надо купить новое заклинание на алтаре (при этом, если у вас в книге записаны другие заклинания, они будут удалены).

Новые заклинания вы оплачиваете очками благосклонности. Это нечто вроде фракции. Пополнять очки благосклонности можно на алтаре, принося жертву вашему божеству. В виде подношений принимаются различные предметы, чем выше степень предмета, тем больше очков благосклонности вы за него получите.

Мы приводим полный список всех чудес и благословений. Стоимость указана для алтаря первой степени, а сила эффектов указана для персонажа 70-го уровня.

Благословения Тунаре:

Забота природы – 750 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 1.5 сек.
Длительность: 10 мин.
Эффекты:
• Сила всех исцеляющих заклинаний увеличивается на 15%
• Должно быть завершено задание «Время Роста»

Эгида Матери Земли – 875 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 1.5 сек.
Длительность: 10 мин.
Эффекты:
• Когда колдующий получает повреждения заклинанием, с вероятностью 20%, излечивает колдующего на 528-778 HP
• Повышает колдующему защиту от повреждений жаром и морозом на 1750
• Должно быть завершено задание «Потерянные»

Лесной дух – 1000 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 1.5 сек.
Длительность: 10 мин.
Эффекты:
• Вызывает слугу: лесной дух
• При успешном использовании враждебного заклинания, с вероятностью 1 раз в минуту, излечивает членов группы на 321-463 HP моментально и на 171-250 HP каждые 3 сек. (в течение 6 сек.)
• При использовании боевого умения, с вероятностью 5%, излечивает членов группы на 321-463 HP моментально и на 171-250 HP каждые 3 сек. (в течение 6 сек.)
• Должно быть завершено задание «Обреченный Круг Друидов»

Трушот – 1125 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 1.5 сек.
Длительность: 10 мин.
Эффекты:
• Увеличивает вероятность критического удара оружием дальнего боя на 10%
• Увеличивает навык «Дальнобойное оружие» на 20
• Призывает: 100 «верная стрела»
• Призывает: 100 «верный метательный нож»
• Должно быть завершено задание «Жрица Малого Фейдарка»

Завет Тунаре – 1250 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 1.5 сек.
Длительность: 10 мин.
Эффекты:
• Вызывает слугу: страж Тунаре
• Должно быть завершено задание «Вера»

Чудеса Тунаре:

Восстановление жизни – 1125 очков благосклонности
Цель: Враг
Прочтение: 1.5 сек.
Длительность: 1 мин.
Эффекты:
• Наносит цели 3676 ед. повреждения жаром
• Наносит цели 2208 ед. повреждения жаром каждые 6 сек. (в течение 60 сек.)
• Если цель - нежить
• Должно быть завершено задание «Время Роста»

Благословение Тунаре – 1312 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 1.5 сек.
Длительность: 1 мин.
Эффекты:
• Сила всех исцеляющих заклинаний увеличивается на 50%
• Должно быть завершено задание «Потерянные»

Путы Рощи – 1500 очков благосклонности
Цель: Враг
Прочтение: 1.5 сек.
Длительность: 1 мин.
Зона действия: 25 метров
Эффекты:
• Привязывает цели в зоне действия к месту
• Подавляет цели в зоне действия
• Снижает скорость атаки целей в зоне действия на 26
• Понижает целям в зоне действия защиту от повреждений жаром на 1750
• Эпические цели получают иммунитет к эффектам подавления на 3 мин., и длительность действия эффекта снижается до 20 сек.
• Должно быть завершено задание «Обреченный Круг Друидов»

Восполнение Роста – 1687 очков благосклонности
Цель: Группа
Прочтение: 1.5 сек.
Длительность: 1 мин.
Эффекты:
• Излечивает членов группы на 10.3% от макс здоровья моментально и каждые 6 сек. (в течение 60 сек.)
• Должно быть завершено задание «Жрица Малого Фейдарка»

Щит жизни Тунаре – 1875 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 0.5 сек.
Длительность: 1 мин.
Эффекты:
• Отражает враждебные эффекты с силой 50% от изначального значения
• Поглощает любой вид повреждений 10 раз
• Должно быть завершено задание «Вера»

Аватар Роста

В мире Норрата богов представляют их Аватары. Это очень могучие существа, созданные по подобию богов и обладающие огромной силой. Тунаре представляет Аватар Роста.

Одновременно в мире может находиться только один Аватар из восьми. Появляется тот Аватар, чей бог получил больше всего благосклонности по всему миру Норрата. Аватар присутствует в мире 3-4 дня, после этого его сменяет другой Аватар. Например, у Тунаре в данный момент больше всего последователей, которые вместе заработали больше всего очков благосклонности. Это значит, что в мире появится Аватар Роста. Через 3-4 дня его сменит Аватар другого бога, у которого будет больше всего последователей на данный момент.

Аватар Роста появляется в Малом Фейдарке, в местечке под названием Роща Тунаре (координаты: -281, -57, -354).

Аватар Роста.Если вы являетесь последователем Тунаре, и Аватар Роста на данный момент присутствует в мире, то вы можете получить благословение своего бога. Для этого вам надо просто подойти к Аватару, и вы автоматически получите усиливающий эффект, который длится 5 часов.

Благословение Тунаре.

Аватары - существа очень могущественные, но, в отличие от богов, их можно убить. Стоит отметить, что Аватары задуманы как самые трудные рейд боссы, с самой лучшей добычей. Это эпик мобы 75х4. Если вы захотите сразиться с Аватаром, будьте готовы к очень тяжелой битве. Если вы являетесь последователем Тунаре, и в то же время нападете на Аватара Роста, то получите различные наказания. В момент нападения на вас будет наложено оглушающее заклинание (длительностью 10 сек.) и из вашей Книги Знаний будут удалены все чудеса и благословения вашего бога. Дальше, каждый раз во время боя, когда вы будете атаковать Аватара (или его помощников), у вас будут отниматься очки благосклонности. Если вы убьете Аватара своего бога, то потеряете очень много очков благосклонности (около 20,000), и на вас будет наложено проклятье еретика – в течение 24 часов вы не сможете использовать алтарь.

Заключение

Поскольку Тунаре является добрым богом, то ей могут поклоняться только жители добрых городов (Кейнос и Келетин) и изгои. На наш взгляд, Тунаре – это лучший выбор для добрых жрецов, и, возможно, следопытов. Многие чудеса и благословения Тунаре позволят жрецам значительно улучшить свои способности исцеления, а также, повышать защитные свойства своих союзников. Стоит отметить, что для жрецов из Фрипорта нет такого простого выбора – ни один злой или нейтральный бог не улучшает способности исцеления так, как Тунаре. С другой стороны, разработчики всегда отмечали, что добрые жрецы больше специализируются на лечении, в то время как злые жрецы больше специализируются на атаке и понижении различных характеристик противников.

 
Форум » -=КВЕСТЫ=- » -=Боги=- » ТУНАРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |