Воскресенье, 12.05.2024, 03:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Игра "Продолжи историю" - Страница 2 - ФорумИгра "Продолжи историю" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КИВИ  
Форум » -=ТАВЕРНА=- » -=Игры=- » Игра "Продолжи историю"
Игра "Продолжи историю"
КИВИДата: Вторник, 19.08.2008, 03:52 | Сообщение # 1
Злая Админка
Группа: •★Министр★•
Сообщений: 286
Статус: Offline
ну думаю всем ясно=)я начинаю писать..вы продолжаете умную мысль и в конце концов что-нить получицца=)

вчера была пятница 13-е и мне очень захотелось посмотреть фильм с одноимённым названием...

 
ТинкиДата: Четверг, 21.08.2008, 18:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хмм, за спиной стена. Что там может скрипеть?
 
КИВИДата: Пятница, 22.08.2008, 16:38 | Сообщение # 7
Злая Админка
Группа: •★Министр★•
Сообщений: 286
Статус: Offline
Поварачиваю голову и вижу, что из стены вылезает черная,страшная рука!
 
ТинкиДата: Пятница, 22.08.2008, 17:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 7
Статус: Offline
За долю секунды, в моей голове, словно молния, воскресли и пронеслись воспоминания детства...
Того самого лета, которое, несмотря на все мои попытки, я не смогу забыть никогда. Да и никто бы не смог. Такое невозможно забыть. "Неужели опять...", "Неужели снова..", "но это невозможно, этого просто не может быть".
Время остановилось.
Я отчетливо слышу биение своего сердца, каждый его удар словно колокол звучит в моей голове. Между ударами проходит целая вечность и я ловлю себя на мысли, что с нетерпением жду следующего. Будет ли он?...
 
КИВИДата: Вторник, 26.08.2008, 17:56 | Сообщение # 9
Злая Админка
Группа: •★Министр★•
Сообщений: 286
Статус: Offline
И тут позвонили в дверь!
(продолжай,мне очень нравится,как ты пишешь biggrin )
 
ТинкиДата: Среда, 27.08.2008, 19:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 7
Статус: Offline
Звонок, больно ударив по нервам электрическим шоком, вмиг отбросил все нахлынувшие на меня воспоминания вернув их в самые неизведанные и далекие уголоки моего сознания, оставив их там до следующего удобного случая.
Как бы хотелось что бы они остались там навсегда.

Наблюдая за происходящим вокруг, я стал замечать, что большинство людей гордятся своим прошлым и при каждом удобном случае, со словами "Эх, а помнишь.... " или "Вот были времена...", с радостью и одновременно с грустью вспоминают о том, как им было хорошо.
И все это выглядит так, будто сейчас у них в тысячу раз хуже чем было тогда.
У меня все с точностью, да наоборот. Я бы с радостью запер свое прошлое на тысячу замков и дверей, и убежал бы от него, позабыв навсегда.

С трудом заставив себя поднятся, я словно ледокол пробивающий глыбу льда, прорезал полоску застывшего табачного дыма, повисшего
в моей маленькой квартирке, и на "ватных" ногах, прилагая неимоверное количество усилий, направился в прихожую. Подойдя к двери я поймал себя на мысли, что мне совершенно безразлично, кто может оказаться за ней.
Я никого не жду. Я давно уже никого не жду....
А собственно кто там может быть? Очередной надоедливый комивояжер, продающий всякий ненужный хлам или еще один представитель издательства наискучнейшего журнала с просьбой накалякать для них очередную нелепейшую, пустую статейку.
Еще десять лет назад, я, начинающий, полный сил и надежд писатель,
был рад каждому звонку. Мне казалось что все двери открыты для меня.
И с надеждой изменить этот мир, внеся в него нечто свое, доброе вечное, носился по издательствам, в ожидании публикации моих романов, которые я ваял без отдыха и сна.
Но с каждым днем, месяцем, годом,мои надежды таяли словно свеча на праздничном торте.

- Ваши произведения, молодой человек, определенно представляют интерес, но к сожалению лишь для ограниченного круга людей, а наше издательство ориентированно на массового читателя. Да, пусть глупого, Пусть ленивого, простого. На серую многомиллинную массу домохозяек, клерков и прочих.
Сейчас такие времена, что людям надоело или нет времени думать и разгадывать ваши психологические загадки. Все требуют крови. Я надеюсь вы понимаете о чем я.
- Ну в общих чертах.
-Увы, но это так. Приходите лет эдак через сто. сто пятьдесят.
- А как же поиск чего нового, неизведанного. Жажда приключений, новых открытий, любовь, вера, дружба наконец?
- Увы, мой мальчик, секс, ложь, деньги и море крови вот что сейчас покупают. Ступайте......

Этот диалог повторялся много много раз и современем я уже перестал задумываться над его смыслом.
Пустота......

В прихожей, не смотря на выключенный свет, было светло. Свет от полной луны достаточно сильно пробивался сковзь прикрытые жалюзи и смешиваясь с табачной дымкой, превращался в некое подобие тумана привлекая своей загадочностью и красотой. Входная дверь открылась на удивление легко, хотя с ней всегда были проблемы из за распухшей от влажности коробки и избитые временем петли не издали своего привычного скрипа. То что предстало моему взору поразило меня....

 
Форум » -=ТАВЕРНА=- » -=Игры=- » Игра "Продолжи историю"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |