Пятница, 03.05.2024, 11:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

К вопросу от ГХ... - Страница 3 - ФорумК вопросу от ГХ... - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КИВИ, Апка  
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » К вопросу от ГХ...
К вопросу от ГХ...
ДжеминиДата: Вторник, 23.12.2008, 05:14 | Сообщение # 11
Майор
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 37
Статус: Offline
Никс, "теплота" и "уют" Горовина мне больше напоминает адский пламень) Я конечно грешник, но предпочитаю понежится в раю и не тороплю гиенну огненную)

Батхар, просто "условно светлые" в отличии от "условно тёмных" подчиняются мнению большинства и не ставят ультиматумов, что они не будут ходить в ГХ, который им не по нраву) Или что вообще уйдут из гильды) И денег я дам и на СЗ, хотя на Антонику дал бы гораздо больше и с большим удовольствием. Скажем сотню платин на светлый ГХ я соберу)

Кстати, может завести два счёта, на разные ГХ? Скажем на светлый присылать Апке, на тёмный Батхару. На котором раньше наберётся - тот ГХ и покупаем. И никаких претензий) Голосование делом скажем так)
На сайте в отдельной теме пусть каждый из них отмечает кто и сколько. Деньги проигравшим частично или полностью возвращаются. Те кому всё равно какой Т3 иметь могут присылать поровну и туда и туда. Или третий счёт сделать.

ГХ у меня вообщем нормально грузится, бегаю туда-сюда часто. Проблема я так думаю у тех у кого памяти в компах мало... Частично её можно конечно решить сокращением не числа предметов, а их разнообразия)


Делай что должен и будь что будет.
 
ВампДата: Вторник, 23.12.2008, 05:26 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: •★Спасатель★•
Сообщений: 28
Статус: Offline
Никс - нет предела совершенству. smile С ростом числа 80к будет расти и количество разнообразного симпатичного мусора.
 
НиксДата: Вторник, 23.12.2008, 10:04 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: •★Оперативник★•
Сообщений: 104
Статус: Offline
Джемини,
Никакой это не ад. Вулкан просто.

Вамп,
Мы не дадим им тащить туда что попало ) Только обычную мебель, да и той как можно меньше.


Спорю даже с императором зелёных ёжиков, если считаю, что он не прав.
 
БатхарДата: Вторник, 23.12.2008, 10:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: •★Советник★•
Сообщений: 127
Статус: Offline
мне идея Джемини о разных сборах денег на два ГХ понравилась - тем более что со второго счета деньги пойдут на обустройство ГХ =)) вот только тогда мы получается собираем не 1000 платины - а целых 2000.....

теперь про предметы - уже давно известно - чем больше в ГХ квестовых предметов, различных наград и предметов с анимацией - тем больше проблем с зонингом.. Нужно убрать из нашего ГХ:
1. Награды за легенды и предания,
2. Животных (оставить можно ТОЛЬКО ОДНОГО буриная)
3. Костяные вешалки, коврики в Мерцающую цитадель, сократить количество порталов внутри ГХ.
4. Убрать зеркала
5. Убрать снежные люстры, светящиеся чаши, светильники.
6. Книги за квесты.
7. Предметы интерьера полученные за квесты, чучела животных - если их убрать все - у нас будет все по старому и не красиво... НО нужно сократить количество аквариумов до одного - двух.

и особое внимание про крафтерскую: Никакиз боев с чучелами, для этого есть спец.комната. Дуэлиться тоже там.

ВОт если мы с Никс выполним эти пункты - с зонингом у большинства проблемы исчезнут. только дизайн ГХ пострадает немного smile :) но чем сложнее задача - тем интереснее ее выполнять....


"...Два хороших человека всегда смогут договориться..." Макс Фрай (с)
 
НиксДата: Вторник, 23.12.2008, 13:52 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: •★Оперативник★•
Сообщений: 104
Статус: Offline
Можно пока оставить, как есть, а потом в новом ГХ планировать всё, исходя из этих правил.

Спорю даже с императором зелёных ёжиков, если считаю, что он не прав.
 
Форум » -=ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ=- » -=Архив=- » К вопросу от ГХ...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |